Прицеп усиленный Буковинка (для мотоблоков, откидной кузов)
Размеры кузова:
- длина 2000 мм
- ширина 1200 мм
- высота 400 мм
- Толщина борта: 0,8 мм
КОЛЕСА В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ!
Ребра жесткости днища из профильной трубы 30*20 мм
- Вес: 100 кг
- Грузоподъемность: до 500 кг
Опрокидывание кузова под углом 45 градусов. Кузов крепится к раме прицепа с помощью шарнирного устройства и планки которая фиксирует кузов в опрокинутом и транспортном положении автоматически защелкиваясь. Кузов опрокидывается в ручную, опрокидывающее устройство прицепа с правильно выбранным центром тяжести шарнирной оси, легко позволяет опрокидывать полный прицеп (500 кг) не требуя особых физических усилий.
Тормозная система: механическая (ленточная)
Сиденье и спинка: деревянное, обтянуто кожзаменителем. Есть ящик для инструментов!
Прицеп оборудован механическими тормозами, вместимым кузовом.
- Мощная рама позволяет перевозить грузы массой до 500 кг. Ступицы под жигулевские колеса, вмонтированы в конструкцию рамы.
- Крепление к мотоблоку под палец 10-16 мм.
- ДЫШЛО-квадратная профильная труба 40*40 мм толщиной 3 мм.
Габарити при відправці (4 пакунка):
- 110 кг загальна маса
- 200*120*9
- 47*70*30
- 155*20*20
- 260*44*20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 700 кг |
| Объем кузова | 0.96 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴










