Генератор бензиновый инверторный Weima WM4000i - это стабильный источник электрического тока, используемый в качестве резервного или аварийного питания для электроприборов.
WM4000i оснащен специальной автоматикой и выдает стабильный ток, диапазон отклонений не более 2,5%. Благодаря чему получил широкое применение в туризме, в кемпингах, в частных домах, гаражах, в хозяйствах. Идеально подходит для работы с современными отопительными системами и приборами, чувствительными к перепадам напряжения.
Особенности WEIMA WM4000i:
- низкий расход топлива;
- запатентованная система охлаждения;
- низкий уровень шума;
- идеальная синусоида.
Генератор имеет сертификаты качества ЕС. Двигатель отвечает европейским экологическим стандартам Euro 5.
Инвертор WEIMA WM4000i разработан на основе одноцилиндрового 4-тактного двигателя Weima W230F мощностью 5,5 кВт (7,5 л.с.), объемом 230 куб. см. Двигатель воздушного охлаждения с верхним расположением клапанов.
Обмотки генератора медные - для увеличения электрической проводимости и повышения надежности при пиковых нагрузках.
Характеристики генератора Weima WM4000i:
- Модель двигателя: Weima W230F
- Тип одноцилиндровый, 4-тактный
- Мощность двигателя: 5,5 кВт/ 3600 об/мин
- Топливный бак: 9л
- Частота: 50 Гц
- Напряжение: 230В
- Номинальная мощность: 3,7 кВт
- Макс. мощность: 4 кВт
- Время автономной работы: 8-10 часов
- THD, %: ≤2,5
- Размер: 455*425*487 мм
- Размер с упаковкой: 470*440*510
- Вес нетто (кг): 35
- Вес с упаковкой: 37 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.7 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 487 мм |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Weima W230F |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип установки | Портативна |
| Материал обмотки | Медь |
| Система пуска | Ручний стартер |
| Класс | Побутовий |
| Оснащение | Лічильник мотогодин, Захист від перезавантаження, Захист від низького рівня олії, Захист від короткого замикання, Датчик рівня палива, Вихід постійного струму 12 В, Вольтметр, Датчик рівня олії |
| Время автономной работы | 8-10 годин |
| Вид | Електростанції |
| Размеры | 455*425*487 мм |
| Вид палива | Бензин |
| Тип альтернатора | Інверторний |
- Цена: 27 000 ₴





