Картофелесажалка для мотоблока ТМ АРА (35 л, бункер для удобрений)
Однорядная картофелесажалка (з бункером для сыпучих минеральных удобрения) для мотоблока предназначена для механизированного высаживания картофеля. Чтобы изменять шаг посадки, используются сменные звездочки, входящие в комплект этого устройства.
Цепной механизм оснащен чашками для забора картофеля.
Характеристики
- Расстояние между картофелинами, мм: 50,100
- Рекомендуемый диаметр картоф. мм: 40
- Емкость бункера л: 35
- Угол между окучниками: регулируется
- Ширина колеи рабочих колес мм: 550,650
- Габариты ДхШхВ мм: 970х540х700
- Глубина высадки до 20 см
- Вес кг: 33
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высадка картофеля | 50-100 мм |
| Габаритные размеры | 970х540х700 |
| Емкость бункера | 35 л |
| Рекомендуемый диаметр картофеля | 40 мм |
| Угол между окучниками | Регулируется |
| Ширина колеи рабочих колес | 550-650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴




