Картофелесажалка для мотоблока ТМ АРА (35 л, без бункера удобрений)
Однорядная картофелесажалка для мотоблока предназначена для механизированного высаживания картофеля.
Чтобы изменять шаг посадки, используются сменные звездочки, входящие в комплект этого устройства.
Цепной механизм оснащен чашками для забора картофеля.
Характеристики
- Расстояние между картофелинами, мм: 50,100
- Рекомендуемый диаметр картоф. мм: 40
- Емкость бункера л: 35
- Угол между окучниками: регулируется
- Ширина колеи рабочих колес мм: 550,650
- Габариты ДхШхВ мм: 970х540х700
- Глубина высадки до 20 см
- Вес кг: 33
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высадка картофеля | 50 мм, 100 мм |
| Габариты | 900х500х650 |
| Емкость бункера | 35 л |
| Рекомендуемый диаметр картофеля | 40 мм |
| Угол между окучниками | Регулируется |
| Ширина колеи рабочих колес | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴

