Пресс-подборщик ПР-60
Пресс-подборщик ПР-60 предназначен для подбора валков сена естественных и сеянных трав, соломы, прессования их в рулоны с последующей обмоткой шпагатом.
Пресс-подборщики агрегатируются с тракторами тягового класса 0,6 по ГОСТ 27021, имеющими трехточечное навесное устройство, вал отбора мощности (ВОМ), передний баласт, выводы гидросистемы, розетку для подключения электрооборудования.
| Технические характеристики: | |
| Тип | навесной с камерой прессования пост. типа |
| Габаритные размеры, мм, не более: | |
| -длина | 1250 |
| -ширина | 1500 |
| -высота | 1300 |
| Рабочая скорость, км/ч | 3-8 |
| Транспортная скорость, км/ч, не более | 25 |
| Ширина захвата подборщика, мм, не менее | 700 |
| Размеры рулона см: | |
| -диаметр | 60 (+ -) 5 |
| -длина | 70 (+ -) 5 |
| Масса рулона, кг, не более: | |
| -на сене | 40 |
| -на соломе | 30 |
| Производительность за час основного времени, т, не менее | |
| -на сене | 2,4 |
| -на соломе | 1,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бобруйскагромаш |
| Длина тюка | 700 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 30 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 70 см |
| Ширина камеры прессования | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Масса | 500 кг |
| Ширина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







