Пресс-подборщик рулонный ПР-Ф-110
Пресс-подборщик рулонный безременной с постоянной камерой прессования предназначен для подбора и прессования в рулоны (валки) сена естественных и сеянных трав, подвяленной травы, соломы с последующей обмоткой рулона шпагатом. Плотность прессования позволяет производить у паковку рулонов в полимерную пленку.
Исполнение пресс-подборщика ПР-Ф-110Б оснащено системой автоматизированного контроля (САК), позволяющей наблюдать за работой механизмов пресс-подборщика и дистанционно управлять технологическим процессом.
| Технические характеристики: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бобруйскагромаш |
| Длина тюка | 1200 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 40 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 1450 см |
| Ширина камеры прессования | 110 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Масса | 1700 кг |
| Ширина | 2300 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





