Пресс-подборщик рулонный ПР-Ф-145
Пресс-подборщик рулонный безременной с постоянной камерой прессования предназначен для подбора и прессования в рулоны (валки) сена естественных и сеянных трав, соломы с последующей обмоткой рулона шпагатом. Подача шпагата осуществляется с помощью электропривода.
Плотность прессования позволяет производить упаковку рулонов в полимерную пленку.
Исполнение пресс-подборщика ПР-Ф-145Б оснащен системой автоматизированного контроля (САК), позволяющей наблюдать за работой механизмов пресс-подборщика и дистанционно управлять технологическим процессом.
| Технические характеристики: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бобруйскагромаш |
| Длина тюка | 1.2 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 60 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 1.45 см |
| Ширина камеры прессования | 1.45 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2400 мм |
| Длина | 4150 мм |
| Масса | 1900 кг |
| Ширина | 2300 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 16 мая 2026