Пресс-подборщик рулонный ПР-Ф-145С
Пресс-подборщик ПР-Ф-145С является модификацией серийного пресс-подборщика ПР-Ф-145. С целью сокращения времени обмотки рулона и, соответственно, для повышения производительности, а также для улучшения сохранности корма в рулоне, пресс-подборщик оснащён устройством для обмотки рулона сеткой. По заказу пресс-подборщик может быть оснащён и устройством для обмотки рулона шпагатом. Пресс-подборщик ПР-Ф-145С агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4 с эксплуатационной массой не менее 4300 кг.
Устройство обмотки сеткой сокращает время обмотки рулона в 3 раза и повышает производительность пресс-подборщика в 1,5 раза, обеспечивает правильную цилиндрическую форму рулона, что весьма важно при погрузочно-транспортных работах и складировании рулонов. Рулоны, обмотанные сеткой менее подвержены воздействию атмосферных осадков и лучше сохраняются.
Технические характеристики
| Тип | полуприцепной |
| Ширина захвата, м | 1,45 |
| Габаритные размеры, м: | |
| - длина | 4,35 |
| - ширина | 2,3 |
| - высота | 2,4 |
| Размеры рулона, м: | |
| - диаметр | 1,45 |
| - длина | 1,2 |
| Масса, т | 2,15 |
| Масса рулона, кг: | |
| - на сене | 220-375 |
| - на соломе | 150-250 |
| Рабочая скорость, км/ч | 6-12 |
| Производительность, т/ч | 4,0-7,0 |
| Трактор, кл. | 1,4 |
| Тип тягово-сцепного устройства трактора | ТСУ-1Ж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бобруйскагромаш |
| Длина тюка | 1200 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 60 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 1.45 см |
| Ширина камеры прессования | 1450 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2400 мм |
| Длина | 4350 мм |
| Масса | 2150 кг |
| Ширина | 2300 мм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 09 июня 2026