Пресс-подборщик рулонный ПР-Ф-180
Пресс-подборщик рулонный безременной с постоянной камерой прессования предназначен для подбора и прессования в рулоны валков сена естественных и сеянных трав, соломы с последующей обмоткой рулона шпагатом. Подача шпагата осуществляется с помощью электропривода.
Исполнение пресс-подборщика ПР-Ф-180Б оснащено системой автоматизированного контроля (САК), позволяющей наблюдать за работой механизмов пресс-подборщика и дистанционно управлять технологическим процессом.
| Технические характеристики: | ||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бобруйскагромаш |
| Длина тюка | 1500 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 1650 см |
| Ширина камеры прессования | 180 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2800 мм |
| Длина | 4100 мм |
| Масса | 2400 кг |
| Ширина | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 июня 2026