Пресс-подборщик тюковый ПТ-165М
Применяется для подбора валков сена, соломы, прессования их в прямоугольные тюки. Пресс-подборщик агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4. В отличие от рулонных пресс-подборщиков тюковая машина позволяет регулировать плотность тюка, к тому же выходные габариты и масса получаемого тюка намного меньше. Это позволяет разгружать и раздавать тюки не только с помощью техники, но и в ручную, это удобно и при последующем их скармливании. ПТ-165М предназначен для использования в небольших и фермерских хозяйствах, где степень механизации еще не достигла высокого уровня.
По отдельному заказу возможна комплектация пресс-подборщика следующим дополнительным оборудованием:
- гидравлический привод фиксации дышла;
- счётчик тюков;
- вентилятор обдува (очистки) вязальных аппаратов;
- задняя фара;
- выгрузное устройство (для подачи тюков в прицеп);
- заднее прицепное устройство (фаркоп).
| Технические характеристики: | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бобруйскагромаш |
| Длина тюка | 460 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 55 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 1650 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 4200 мм |
| Масса | 1500 кг |
| Ширина | 2400 мм |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 14 мая 2026