Пресс-подборщик ПРП-160
Пресс-подборщик ПРП-160 предназначен для подбора валков сена,подвяленной травы, соломы, при необходимости с измельчением подбираемой массы, прессования их в рулоны с последующей обвязкой сеткой или шпагатом.
Пресс-подборщик агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4 оснащенными ВОМ с частотой вращения 9 с(-1), задним тягово-сцепным устройством ТСУ-1Ж, пневмосистемой для привода тормозов,гидросистемой для привода рабочих органов, розетку для подключения светосигнальной аппаратуры и розетку электрооборудования. При прессований подвяленной травы рекомендуется использовать трактор тягового класса 2.
| Технические характеристики: | |
| Тип | Полуприцепной с камерой прессования переменного типа |
| Масса/без ЗИП/, кг | 3200 (+-)50 |
| Габаритные размеры, мм, не более | |
| Длина | 4000 |
| Ширина | 2450 |
| Высота | 2500 |
| Рабочая скорость, км/ч | 6-12 |
| Конструктивная ширина захвата подборщика, мм | 1900 |
| Размеры рулона, см | |
| Диаметр | 150 |
| Длина | 120 |
| Масса рулона, кг: | |
| На сене | 450-500 |
| На подвяленной траве | 620-850 |
| На соломе | 230-300 |
| Плотность прессования, кг/м3 , при влажности 20-22%: | |
| На сене | 220-250 |
| На подвяленной траве влажностью 45-50% | 310-420 |
| На соломе | 110-150 |
| Производительность за 1 час основного времени, т: | |
| На сене | 11,0 |
| На подвяленной траве | 14,0 |
| На соломе | 7,5 |
| Тяговый класс трактора | 1,4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бобруйскагромаш |
| Длина тюка | 1200 мм |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 55 л.с. |
| Рабочая ширина подборщика | 190 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Масса | 3200 кг |
| Ширина | 2450 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 14 мая 2026