Упаковщик силосно-сенажной массы УСМ-1
Упаковка в рукава является эффективным, экологически безопасным способом, не требующим значительных инвестиций, и дает возможность хранить разные виды корма в непосредственной близости от хозяйства. Потери питательной ценности корма практически сведены к минимуму. В рукавах консервируют такие грубые корма, как сенаж, силос из кукурузы и измельченных початков кукурузы, влажный свекловичный жом, влажное фуражное зерно, сухое зерно, барду.
| Технические характеристики: | ||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бобруйскагромаш |
| Длина упаковываемого рукава | 75 м |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 75 л.с. |
| Производительность | 40 тонн/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3700 мм |
| Длина | 7600 мм |
| Масса | 7000 кг |
| Ширина | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина тюка | 1200 мм |
| Рабочая ширина подборщика | 1450 см |
| Ширина камеры прессования | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 июня 2026