Срезатель ботвы лука SATURN Z801 Krukowiak
Тип машины |
1,8 м |
Символ |
Z 801/2 |
Рабочая ширина (м) |
1,8 |
Ширина срезания (см) |
195 |
Расстояние копирующих колёс (м) |
2,1 |
Вес (кг) |
1110 |
Потребность мощности (ЛС) |
90 |
Производительность (га/ч) |
1,1 |
Привод |
ВОМ 540 обор./мин. |
Высота косьбы (см) |
0 - 40 |
Регулировка высоты косьбы |
гидравлическая |
Рабочая скорость (км/ч) |
< 7 |
Способ агрегатирования |
навесный на передний или задний СПТ |
Количество режущих головок |
3 |
Количество ножей на головке |
2 |
Поворотная скорость головок |
~ 1400 обор./мин. |
Габаритные размеры |
Длина (м) 2,3
|
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ |
|
Гидравлический распределитель 2-секционный |
335 € |
Крепление только на задней части трактора |
-394 € |
Автоматическое выравнивание |
1600 € |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krukowiak |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Ширина | 2260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2300 |
| Количество ножей | 6 шт. |
| Масса | 1110 |
| Потребность в мощности трактора | 90 л.с. |
| Ширина захвата | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



