Копалка для лука SATURN Z-653/1 (1,5 м.) с копающим квадратом (для легких почв)
Копалки для лука Krukowiak ориентированы как на крупных так и на малых сельхозпроизводителей. Копающий элемент - квадрат с приводом от ВОМ, копающий квадрат работает лучше на лёгких почвах, гарантирует однако меньшие механические повреждения лука. .
Тип машины |
1,5 м |
Символ |
Z 653/1 |
Рабочая ширина в ножах (м) |
1,5 |
Вес(кг) |
790 |
Потребность мощности (ЛС) |
> 54 |
Производительность (га/ч) |
0,7 |
Привод |
ВОМ 540 обор./мин. |
Размеры [дл. x шир. x выс.] (см) |
394 x 206 x 130 |
Копающий элемент |
копающий квадрат управляемый от ВОМ |
Нагарняющий элемент |
„вентилятор” управляемый гидравлически |
Количество лент |
1 |
Способ агрегатирования |
навесный на задний СПТ |
Уплотняющий каток изPCV |
стандарт |
Формировщик |
стандарт |
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ |
|
Формировщик закрыт гидравлически |
891 € |
Гидравлический распределитель 2-секционный |
335 € |
Лемех 2-частичный/плитковый лемех |
290 € |
Опорные колёса поднимаемые гидравлически |
682 € |
Ездовые колёса |
188 € |
Голландская лента Hessles |
306 € |
Адаптация для маленького лука (дымки) |
697 € |
Лемех планковый для лука с ручками |
278 € |
Прицеп трёхпунктовый для полунавески |
165 € |
Встрахиватель |
374 € |







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krukowiak |
| Страна производитель | Польша |
| Потребность в мощности трактора | 54 л.с. |
| Ширина захвата | 1500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 2060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3940 |
| Масса | 790 |
| Производительность | 0.7 |
Информация для заказа
- Цена: 220 000 ₴



