Копалка для лука Profi / 1,8 Квадрат Krukowiak (Польша)
Элемент копания - квадрат с приводом от вала отбора мощности, лучше всего работает на легких почвах. Копалки оборудованы пакером и формувальщиками. Двойной транспортер позволяет хорошо очищать лук от загрязнения. Копатели PROFI предназначены для крупных производителей, занятых в промышленном производстве лука. Через вес копалки, должны агрегатироваться с тракторами высокой мощности, однако можно такое оборудование монтировать на шасси, что делает копалки полуприцепные.
Копалкой для лука можна выкапывать не только лук а и картофель но для этого надо дополнительно приобрести лемех двойной или листовой для выкапывания картофеля.
Тип машины |
1,8 м |
Символ |
PROFI |
Рабочая ширина в ножах (м) |
1,8 |
Вес(кг) |
1350 |
Потребность мощности (ЛС) |
150 |
Производительность (га/ч) |
0,9 |
Привод |
ВОМ 540 обор./мин. |
Размеры [дл. x шир. x выс.] (см) |
436 x 228,5 x 134 |
Копающий элемент |
копающий квадрат управляемый от ВОМ |
Нагарняющий элемент |
„вентилятор” управляемый гидравлически |
Количество лент |
2 |
Способ агрегатирования |
навесный на задний СПТ |
Уплотняющий каток изPCV |
стандарт |
Формировщик |
стандарт |
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ |
|
Формировщик закрыт гидравлически |
891 € |
Гидравлический распределитель 2-секционный |
335 € |
Лемех 2-частичный/плитковый лемех |
290 € |
Опорные колёса поднимаемые гидравлически |
682 € |
Ездовые колёса |
188 € |
Голландская лента Hessles |
стандарт |
Адаптация для маленького лука (дымки) |
697 € |
Лемех планковый для лука с ручками |
278 € |
Прицеп трёхпунктовый для полунавески |
165 € |
Встрахиватель |
стандарт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krukowiak |
| Страна производитель | Польша |
| Вид культуры | Картофель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1340 мм |
| Длина | 4360 мм |
| Масса | 1350 кг |
| Ширина | 2285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребность в мощности трактора | 150 л.с. |
| Производительность | 0.9 |
| Ширина захвата | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






