Косилка - измельчитель Z075/9 (1,5 м) Krukowiak (Польша)
Тип машины |
ДВ 1,5 |
Символ |
Z075/9 |
Рабочая ширина (м) |
1,5 |
Количество рабочих головок |
1 |
Количество ножей на головке |
4 |
Вид ножа |
двухсторонний наклоняемый |
Поворотная скорость ножей (обор./мин.) |
865 |
Толщина дроблённых ветвей (мм) |
50 |
Потребность мощности (ЛС) |
60 |
Привод |
ВОМ 540 обор./мин. |
Размеры [дл. x шир. x выс.] (см) |
250 x 180 x 90 |
Вес (кг) |
430 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krukowiak |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ножей | 4 шт |
| Потребность в мощности трактора | 60 л.с. |
| Ширина захвата | 1500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Масса | 430 кг |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2500 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



