Косилка садовая KS 1,2 м. Krukowiak (Польша)
Косилка используется для скашивания травы и сорняков в садах и на плантациях кустарников. Косилка очень хорошо используется также для ухода и поддержания чистоты в парках, на газонах и полях для гольфа. Частое использование косилки может уменьшить количество используемого, все более и более дорогих пестицидов. Преимуществом машины является надежная работа, высокая эффективность, и, прежде всего, умение работать в труднодоступной местности. Есть возможность регулировки.
Тип машины |
KS 1,2 |
Символ |
Z068 |
Рабочая ширина (м) |
1,2 |
Количество рабочих головок |
1 |
Количество ножей на головке |
2 |
Вид ножа |
двухсторонний наклоняемый |
Поворотная скорость ножей (обор./мин.) |
1250 |
Высота резания (см) |
3 - 8 |
Потребность мощности (ЛС) |
25 |
Привод |
ВОМ 540 обор./мин. |
Размеры [дл. x шир. x выс.] (см) |
150x150x90 |
Вес (кг) |
200 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krukowiak |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ножей | 2 шт |
| Потребность в мощности трактора | 25 л.с. |
| Ширина захвата | 1200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Масса | 200 кг |
| Ширина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



