Картофелекопалка транспортерная Булат для мотоблока
Картофелекопатель транспортерный Булат является новинкой и отличается от давно известных аналогов рядом улучшений:
- Толщина металла картофелекопателя увеличена с привычной 2-2,5 мм до 3 мм (боковины, нож)
- Используются оцинкованные метизы
- Качественная покраска
- Натяжные ролики усиленны,и их ширина составляет 8 мм
- Высота зацепа увеличена для более надежного сцепления с почвой
- Грунтозацепы на колесе обварен с двух сторон
- Толщина металла грунтозацепа колеса - 4 мм
Характеристики
- Количество выкапываемых рядов: 1
- Ширина захвата ножа, мм: 450
- Глубина захвата ножа, мм: 200
- Привод: от колес (грунтозацепов)
- Рабочая скорость, км/час: 2
- Производительность, га/час: 0,2-0,3
- Размер грунтозацепов: 420 мм по зацепам, 270 мм по ободу, ширина - 80 мм
- Ширина между внутренними гранями: грунтозацепов 560 мм
- Габаритные размеры, мм (Ш*Д*В): 740*1140*470
- Вес, кг: 47
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ярило |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата ножа | 450 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 |
| Глубина захвата ножа | 200 мм |
| Количество выкапываемых рядов | 1 |
| Привод колес | грунтозацепы |
| Производительность | 0.3 га/ч |
| Рабочая скорость | 2 км/ч |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴




