Прицеп мотоблочный Ярило имеет простую и надежную конструкцию, не требующую сложного обслуживания.
Особенности:
- порошковая покраска (точно такая как на автомобильных прицепах)
- усиленный
- все комплектующие узлы идеальной подгонки
- задний борт открывается
- ступицы под жигулевские колеса
Базовая комплектация:
- платформа (рама);
- кузов (днище, борта, зацепы);
- крылья;
- подвеска;
- дышло;
- сцепное устройство;
- тормозная система;
- сиденье.
Колеса не входят в комплектацию!
| 1. Максимальная скорость движения прицепа | км/ч | 10 |
| 2. Масса прицепа | кг | 100±5 |
| 3. Масса груза, не более | кг | 300 |
| 4. Масса прицепа полная, не более допустимой | кг | 400 |
| 5. Максимальная полная масса прицепа, которая приходится: - на ось - на замковое устройство |
кг | 360 - 375 25 - 40 |
| 6. Погрузочная высота | мм | 430±30 |
| 7. Дорожный просвет, не менее | мм | 180 |
| 8. Колея колес | мм | 1330±25 |
| 9. Количество колес | шт. | 2 |
| 10. Габаритные размеры прицепа: - длина - ширина - высота |
мм | 3310±30 1605±30 780±30 |
| 11. Шины согласно с ГОСТ 4754. Размер шин. | 155/70R13; 165/70R13; 175/70R13; 185/65R13. | |
| 12. Давление в шинах | МПа | 0,24±0,01 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярило |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Рабочая скорость движения | 10 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дорожный просвет | 1800 |
Информация для заказа
- Цена: 5 450 ₴





