Садовый пылесос-воздуходув
Ранцевый воздуходув ТАТА ЕВ-520 предназначен для очистки газонов, дорожек от листьев, мелких веток и мусора. Так же может быть использован для очистки сельскохозяйственной техники во время уборки урожая. Мощный двигатель и эффективность конструкции крыльчатки обеспечивает высокую скорость воздушного потока — 720 м3/ч.
- Длина рукава общая (мм) — 1700
- Диаметр рукава внутренний (мм) — 62
- Диаметр рукава наружный (мм) — 66
- Вес изделия (кг) — 9,5
Характеристики
Двигатель
- Объем двигателя: 52 см3
- Мощность двигателя л.с.: 2,5 л.с./7500 об.мин
- Мощность двигателя кВт : 1,82 кВт (kw)/7500 об.мин.
- Тип двигателя: Двухтактный
- Модель двигателя: 1E44-5F
- Тип старта: Ручной
Питание
- Топливо: Бензин А92
- Емкость бензобака: 1,2 л
- Бензиномасляная смесь: 25:1
Конструктивные характеристики
- Конструкция: Ранцевый
- Диаметр сопла: 55 мм
Размеры / Вес
- Габариты изделия Д*Ш*В: 420*340*440
- Габариты упаковки Д*Ш*В: 430*390*460
- Вес нетто/брутто: 8,0/9,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАТА Моторс |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






