Прицеп мотоблочный Старконь (1400 х 1100 мм)
Прицеп к мотоблоку Старконь (1400 х 1100 мм) является маленьким прицепом по габаритным размерам, что упрощает его транспортировку.
Задний борт открывается, что облегчает погрузку и разгрузку.
Ступица: стальная высокого качества ВАЗ-2101-07, под колесо автомобиля «Жигули».
При изготовлении прицепа используется порошковая покраска — метод получения полимерных покрытий с высокими защитными и декоративными свойствами.
Характеристики
- Максимальная скорость движения прицепа, км/ч: 10
- Масса прицепа, кг: 110±20
- Масса груза, не более, кг: 300
- Масса прицепа полная, не более допустимой, кг: 410±20
Максимальная полная масса прицепа, которая приходится:
- на ось, кг: 370 - 385
- на замковое устройство, кг: 25 - 40
- Погрузочная высота, мм : 430±30
- Дорожный просвет, не менее, мм: 180
- Колея колес, мм: 1275±25
- Количество колес, шт.: 2
Габаритные размеры прицепа:
- длина, мм: 1550±30
- ширина, мм: 740±30
- высота, мм: 2940±30
- Шины согласно :с ГОСТ 4754.
- Размер шин: 155/70R13; 165/70R13; 175/70R13
- Давление в шинах: МПа 0,24±0,01
Комплектация
- платформа (рама)
- кузов (днище, борта, зацепы)
- крылья
- подвеска
- дышло
- сцепное устройство
- тормозная система
- сиденье
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Дорожный просвет | 180 мм |
| Рабочая скорость движения | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 2940 мм |
| Ширина | 1550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴




