Картофелекопалка вибрационная для трактора КВТ-1
Конструкция картофелекопалки производит вибрационное движение грохочущего механизма, что в свою очередь дает возможность качественного выкапывания картофеля, очищая его от земли, вам останется только собрать картофель и сложить его в мешки или ящики. Механизм грохота использует парные шарикоподшипники, очень надежные даже при длительной тяжелой эксплуатации. Копалка проста в использовании и настройках, тем самым делает ручную работу проще и дает возможность выполнять больше работы за короткое время.
Характеристики
- Тип: навесной
- Количество ножей: 1 шт.
- Ширина захвата: 50 см.
- Глубина копания: 18 см.
- Рабочая скорость: 3 км/час
- Скорость вращения ВВП: 540 об/мин.
- Размеры: 1110х94х97 см.
- Агрегатируется: с минитракторами от 18-25 л.с.
- Вес: 82 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Володар |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 18 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 940 мм |
| Масса | 82 кг |
| Ширина | 1110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 630 ₴




