Газовый баллон от польского сертифицированного производителя подходит для использования в быту дома, в гараже, на даче, на природе или в других местах, где отсутствует центральное газоснабжение.
Баллон можно подключить к плите, котлу, обогревателю, печке, грилю и тд.
Баллон многоразового использования заправляется сжиженным газом пропаном-бутаном на газовых заправках.
Обязательно использование газового редуктора (не входит в комплект).
Внимание! Баллон продается пустым! Без газа!
Характеристики:
- Наполнение 11,6 кг
- Емкость 27,2 л
- Испытательное давление 3 МПа
- Внешний диаметр 300 мм
- Высота с клапаном 595 мм
- Диаметр опоры 260 мм
- Резьба на клапане 1/2"
- Размеры 59х30х30 см
- Вес пустого баллона ~10 кг
- Резьба стандартного размера, левая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 27.2 л |
| Высота | 595 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Масса пустого баллона | 10 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Производитель | Vitkovice Milmet |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Газові балони |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Обсяг/Об'єм | 27 |
| Робочий газ | Пропан |
| Тип корпусу балона | Зварений |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Материал корпуса | Металевий |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴







