Генератор бензиновый инверторный Weima WM2300iS - это стабильный источник электрического тока, используемый в качестве резервного или аварийного питания для электроприборов.
WM2300iS оснащен специальной автоматикой и выдает стабильный ток, диапазон отклонений не более 2,5%. Благодаря чему получил широкое применение в туризме, в кемпингах, в домах, гаражах, в хозяйствах. Идеально подходит для работы с современными отопительными системами и приборами, чувствительными к перепадам напряжения.
Особенности WEIMA WM2300iS:
- низкий расход топлива;
- малошумный;
- идеальная синусоида;
- портативный.
Генератор имеет сертификаты качества ЕС. Двигатель отвечает европейским экологическим стандартам Euro 5.
Инвертор WEIMA WM2300iS разработан на основе одноцилиндрового 4-тактного двигателя Weima WM148F, объемом 79,8 куб. см. Двигатель воздушного охлаждения с верхним расположением клапанов.
Обмотки генератора медные – для увеличения электрической проводимости и повышения надежности при пиковых нагрузках.
Генератор WM2300iS весит всего 18 кг и имеет удобную ручку, что значительно облегчает транспортировку агрегата.
Характеристики генератора Weima WM2300iS
Двигатель
- Модель двигателя: WM148F/P
- Тип одноцилиндровый: 4-тактный, пневматический
- Объем масла: 0,35 л
- Топливный бак: 4,5л
Генератор
- Частота: 50 Гц
- Напряжение: 230В
- Номинальная мощность: 1,9 кВт
- Макс. мощность: 2,2 кВт
- Сертификат: ISO8528 G2
- Время автономной работы: 6-8 часов
- THD, %: ≤2,5
- Защита: постоянный ток. Без предохранителя. Перегрузка по току.
- Размер: 445×295×450 мм
- Вес нетто (кг): 18
Есть отдельный выход для зарядки устройств с напряжением 5 Вольт (до 2 Ампер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79.8 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Weima WM148F/P |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип установки | Портативна |
| Материал обмотки | Медь |
| Система пуска | Ручний стартер |
| Класс | Побутовий |
| Оснащение | Датчик рівня олії, Датчик рівня палива, Захист від короткого замикання, Захист від низького рівня олії, У кожусі, Лічильник мотогодин, Вольтметр |
| Время автономной работы | 8 |
| Вид | Електростанції |
| Размеры | 445×295×450 мм |
| Вид палива | Бензин |
| Тип альтернатора | Інверторний |
- Цена: 23 800 ₴










