Генератор Honda EG 5500 – оригинальный профессиональный генератор всемирно известного бренда Honda.
Модельный ряд генераторов EG оснащен эффективным GX двигателем с низким уровнем выбросов и увеличенным топливным баком. Они обеспечивают длительное время работы около 12 часов.
Даже после продолжительного хранения генераторы EG легко запускаются, в том числе в неблагоприятных условиях. Генераторы Хонда защищены стальной рамой.
Honda EG 5500 CL обеспечивает стабильную электроэнергию. Это возможно благодаря передовому цифровому автоматическому регулятору напряжения Honda D-AVR, использующему микрокомпьютер для точной регулировки выходного напряжения. Это не только улучшает работу потребителей, но и максимально увеличивает срок службы.
Чтобы снизить вибрацию, раму оснастили опорой для двигателя. Эти уникальные резиновые амортизаторы Honda, расположенные под углом 45 градусов по каждой стороне двигателя, существенно снижают вибрацию.
Особенности:
- Регулятор: Все электрогенераторы EG управляются цифровыми системами, что обеспечивает стабильную синусоиду.
- Соединение: Ко всем моделям EG можно без ограничения подключать чувствительные к перепадам напряжения приборы (например, ноутбуки).
- Защита от низкого уровня масла Все модели EG оснащены датчиком низкого уровня масла и защитой от перегрузки по току.
- Указатель уровня топлива: все модели EG имеют большой бак с указателем уровня топлива.
Характеристики:
- Производитель Honda
- Мощность номинальная 5,0 кВт
- Мощность максимальная 5,5 кВт
- 230 В, 50 Гц
- Топливо - бензин
- Одна фаза
- Охлаждение двигателя воздушное
- Время непрерывной работы 8 ч.
- Исполнение электростанции - без кожуха
- Тип запуска - ручной
- Объем топливного бака - 24 л.
- Габаритные размеры 844 х 530 х 571 мм
- Гарантия 12 мес.
- Страна производитель Япония
- Вес 86 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5.2 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Електростанції |
| Вид палива | Бензин |
| Расход топлива | 1.5-3 л/год |
| Класс | Профессиональный |
| Материал обмотки | Медь |
| Оснащение | Захист від перезавантаження, Захист від низького рівня олії, Захист від короткого замикання, Датчик рівня палива, Вихід постійного струму 12 В, Автоматичний регулятор напруги (AVR), Датчик рівня олії |
| Размеры | 844 х 530 х 571 мм |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Система пуска | Ручний стартер |
| Тип альтернатора | Синхронний |
| Тип установки | Портативна |
| Время автономной работы | 8 |
- Цена: 88 000 ₴



