Генератор Honda EG 4500 – профессиональный генератор всемирно известного бренда Honda.
Модельный ряд EG оснащен эффективным двигателем GX с низким уровнем выбросов и увеличенным топливным баком. Они предлагают исключительно длительное время работы около 9,5 часов. Даже после длительного хранения генераторы EG легко запускаются и хорошо защищены стальной рамой даже в самых неблагоприятных условиях.
Эти генераторы обеспечивают стабильную и долговечную чистую энергию. Это возможно благодаря передовому цифровому автоматическому регулятору напряжения Honda D-AVR, который использует микрокомпьютер для точной регулировки выходного напряжения. Это не только улучшает работу электропотребителей, но и максимально увеличивает срок их службы.
Чтобы уменьшить вибрацию, раму оснастили опорой двигателя. Эти уникальные резиновые амортизаторы Honda, расположенные под углом 45 градусов с каждой стороны двигателя, снижают вибрацию двигателя. Дополнительный комплект колес предлагается для улучшения транспортировки и маневренности.
Особенности:
- Регулятор: все электрогенераторы EG управляются цифровым АРН, что обеспечивает лучшую синусоидальную характеристику
- Соединения: Ко всем моделям EG чувствительные потребители (ноутбуки) также могут быть подключены без ограничений.
- Защита от низкого уровня масла: Все модели EG оснащены датчиком низкого уровня масла и защитой от перегрузки по току.
- Указатель уровня топлива: все модели EG имеют большой бак с указателем уровня топлива.
Характеристики:
- Производитель Honda
- Мощность номинальная 4,0 кВт
- Мощность максимальная 4,5 кВт
- 230 В, 50 Гц
- Топливо - бензин
- Одна фаза
- Охлаждение двигателя воздушное
- Время непрерывной работы 9,5 ч.
- Исполнение электростанции - без кожуха
- Тип запуска - ручной
- Объем топливного бака - 24 л.
- Габаритные размеры 681 x 530 x 571 мм
- Гарантия 12 мес.
- Страна производитель Япония
- Вес 86 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Електростанції |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип установки | Портативна |
| Материал обмотки | Медь |
| Система пуска | Ручний стартер |
| Класс | Профессиональный |
| Оснащение | Захист від перезавантаження, Захист від низького рівня олії, Захист від короткого замикання, Датчик рівня палива, Вихід постійного струму 12 В, Автоматичний регулятор напруги (AVR), Датчик рівня олії |
| Время автономной работы | 9.5 |
| Расход топлива | 2 л/год |
| Размеры | 681 x 530 x 571 мм |
| Вид палива | Бензин |
| Тип альтернатора | Синхронний |
- Цена: 72 000 ₴




