Внимание! Баллон продается пустым! Без газа!
Газовый баллон с горелкой (конфоркой) от польского сертифицированного производителя подходит для использования в быту дома, в гараже, на даче, на природе или в других местах, где отсутствует центральное газоснабжение.
Баллон многоразового использования заправляется сжиженным газом пропаном-бутаном на газовых заправках.
Внимание! Баллон продается пустым! Без газа!
Характеристики:
- Наполнение 5,56 кг
- Емкость 12 л
- Испытательное давление 2,5 МПа
- Резьба на клапане 3/8"
- Размеры 46х23х23 см
- Вес пустого баллона ~5,6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 12 л |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 бар |
| Масса пустого баллона | 5.6 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Производитель | Vitkovice Milmet |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Газові балони |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Обсяг/Об'єм | 12 |
| Робочий газ | Пропан |
| Тип корпусу балона | Зварений |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металевий |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴










