Бензогенератор WEIMA WM8500E - мощный источник питания для большого дома, может полноценно обеспечивать электроэнергией строительные площадки, ремонтные или коммунальные работы.
Особенности однофазного бензинового генератора Weima WM8500E:
- большая мощность;
- транспортировочные колеса;
- легкий запуск от ключа;
- низкий расход топлива;
- невысокий уровень шума;
- высокий пусковой ток;
- высококачественный стабилизатор напряжения (AVR).
Генератор имеет сертификаты качества ЕС. Двигатель соответствует европейским экологическим стандартам Euro 5.
Weima WM8500E разработан на основе одноцилиндрового 4-тактного двигателя Weima воздушного охлаждения с верхним расположением клапанов.
Обмотки генератора медные - для увеличения электрической проводимости и повышения надежности при пиковых нагрузках.
Характеристики WEIMA WM850E:
- Бензин
- Емкость топливного бака 28 л;
- Номинальная мощность 8,0 кВт;
- Максимальная мощность 8,5 кВт;
- Электростартер;
- Встроенный индикатор уровня топлива;
- Датчик контроля уровня масла;
- Вольтметр;
- 1 однофазная розетка на 16А и одна однофазная розетка на 32А
- DC выход постоянного тока 12V/8.3A;
- Заземление;
- Медная обмотка;
- Система стабилизации напряжения AVR.
Система стабилизации напряжения AVR - Automatic Voltage Regulator - интеллектуальная система, которая позволяет держать выходное напряжение на постоянном уровне. Это позволяет подключать к генератору чувствительные к перепадам напряжения приборы без использования дополнительных стабилизаторов.
Аккумулятор сухозаряжен, электролит в коробке отдельно от генератора.
В комплект входит набор ключей, вилка на 32 А и вилка на 16 А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 28 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Електростанції |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип установки | Портативна |
| Материал обмотки | Медь |
| Система пуска | Електричний пуск |
| Класс | Профессиональный |
| Время автономной работы | 8 |
| Размеры | 700х540х580 мм |
| Вид палива | Бензин |
| Тип альтернатора | Синхронний |
| Номінальна потужність, кВт | 8 кВт |
- Цена: 46 778 ₴










