Мотоблок бензиновый WEIMA WM1100C-6, DIFF (7,0 л.с. бензин, 6 скоростей, дифференциал)
Компания Вейма рада Вам предложить рестайлинговую новинку – мотоблок модель WEIMA WM1100С-6. Бензиновый двигатель WEIMA WM170F-NEW (аналог HONDA GX210) имеет хорошую репутацию, благодаря своей отличной функциональности и производительности. Его главным отличием является небольшой расход топлива и то, что он не боится длительной работы на высоких оборотах.
Двигатель серии NEW имеет бак увеличенного объема 5,5 л и воздушный фильтр циклонного типа, благодаря которому воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя
Этот мотоблок есть конструктивным аналогом мотоблоков Zirka 105 или Кентавр 2061Д. Но учитывая некоторые трудности, с которыми сталкиваются пользователи данных мотоблоков, была разработана абсолютно новая трансмиссия с пониженным рядом передач. Эта разработка облегчит Вам работу и обезопасит работу. Так же выведет ее на новый уровень с такими агрегатами как картофелесажалка, грохотная картофелекопалка, роторная косилка В мотоблоке предусмотрено: вкл / выкл ВОМ, при работе с активной фрезой и роторной косилкой.
Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах. Мотоблок WEIMA WM1100C-6 комплектуется наборными фрезами (3+1) шириной захвата 110 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой КР-02 WEIMA, работающей от вала отбора мощности. В случае необходимости косить высокий травостой или сложные участки мотоблок можно оборудовать роторной косилкой КР-01 WEIMA с ременным приводом через адаптер от ВОМа.
Кроме того, выполнять покос травы с целью заготовки сена можно, используя транспортировочную телегу. Но и это не все, модель универсальна ― с помощью мотоблочной лопаты, может производить снегоуборочные работы. Имеет колеса с пневматическими шинами, обеспечивающие безупречную проходимость. Три скоростных режима обуславливают маневренность и выбор оптимальной скорости в зависимости от сложности выполняемой работы.
Данный мотоблок укомплектован дифференциалом, что дает возможность облегчить работу оператора при сельскохозяйственных оперециях!
Характеристики
- Тип ДВС: бензиновый
- Объём двигателя: 212 куб. см
- Мощность двигателя: 7,0 л.с.
- Тип запуска: ручной старт
- Объём топливного бака: 2,5 л
- Объём масла в картере: 0,6 л
- Охлаждение двигателя: воздушное, принудительное
- Ширина обработки: 110 см
- Редуктор: шестеренчатый редуктор с цепным приводом
- Кол-во передач: 4 вперед/2 назад
- Диаметр колес: 4,00-10
- Комплектация: сошник, фреза на ось колес, ЗИП набор
- Вес (кг): 120
- Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5,1 кВт |
| Комплектация | Мотоблок; Фрезы; Транспортировочные колеса; Руководство пользователя |
| Питание | Бензин |
| Количество ножей на каждой фрезе | 32 |
| Количество фрез | 2 |
- Цена: 47 900 ₴









