Мотоблок WEIMA WM1100BE-6 КМ DIFF PRESTIGE (9 л.с. дизель, 6 скоростей, дифференциал)
Мотоблок Weima WM1100FE-6 DIFF PRESTIGE предназначен для интенсивной и длительной работы. Мотокультиватор Weima WM1100FE-6 DIFF PRESTIGE имеет рабочую ширину 135 см и может использоваться с различными навесными орудиями, включая роторные косилки. Кроме того, косить на сенокос можно с помощью транспортной тележки. Но это еще не все, модель универсальна ― с помощью мотоблока может производить снегоуборочные работы.
Мотокультиватор Weima WM1100FE-6 DIFF PRESTIGE имеет колеса размером 5,00–12 дюймов с пневматическими шинами, которые обеспечивают плавность хода и более безопасную передачу урожая, поскольку трансмиссия не задевает растения. Кроме того, эта модель оснащена рулевым колесом нового типа KM. для удобного ручного управления и маски фар дизайнерского дизайна.
Мотоблок Weima WM1100FE-6 DIFF PRESTIGE оснащен бензиновым двигателем Weima WM190FE, зарекомендовавшим себя отличной функциональностью и эффективностью. Основным отличием является низкий расход топлива и то, что на него не влияет длительное использование на высоких скоростях. Для облегчения запуска Weima WM1100FE-6 DIFF PRESTIGE оснащен электростартером.
Разработана совершенно новая коробка передач с рядом пониженных передач и полезной опцией разблокировки полуосей. Благодаря этой разработке ваша работа становится проще и безопаснее. Такие инструменты, как картофелесажалка, картофелекопалка, роторная косилка или активный культиватор, также выходят на новый уровень. Вы также получаете ряд преимуществ в транспортном бизнесе. Многодисковая масляная муфта и профессиональная коробка передач — очень прочные детали мотокультиватора для работы в различных грунтовых условиях.
Отличительные особенности:
- Новинка 2021 г;
- Наличие дифференциала;
- Электрический/ручной запуск двигатель;
- Надежный и экономичный двигатель;
- Большие колеса для удобства транспортировки грузов и хорошей проходимости;
- Увеличенный клиренс;
- Надежная КПП с пониженными/повышенными передачами, 4/2;
- Наличие капота и фары;
- Отключаемый ВОМ;
- Возможность работы с широким ассортиментом навесного оборудования.
Комплектация:
- мотоблок
- фрезы
- колеса
- сошник
- сцепка
- диски защиты растений
Характеристики
- Тип двигателя: дизельный 4-х тактный;
- Модель двигателя: 186FBE;
- Мощность двигателя: 9,0 л.с.
- Объем двигателя: 418 см3.
- Тип запуска двигателя: электрический/ручной старт;
- Тип охлаждения: воздушное;
- Глубина обработки: 150 -300 мм;
- Ширина обработки: 800 - 1100 мм;
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор;
- Сцепление: дисковое;
- Количество передач: 4 вперед/2 назад;
- Объём топливного бака: 5,5 л;
- Вал отбора мощности: есть, отключаемый;
- Регулировка руля: по горизонтали и вертикали;
- Колеса: 5,00-12;
- Вес: 135 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мотоблок; Фрезы; Транспортировочные колеса; Руководство пользователя |
| Питание | Дизель |
| Количество ножей на каждой фрезе | 32 |
| Количество фрез | 2 |
- Цена: 89 632 ₴










