Ящик экспедиционный 70х40х35 см 60 л
Удобный емкий функциональный экспедиционный ящик для путешествий, экстремальных приключений или бытового использования.
Ящик изготовлен из упрочненного пластика, устойчивого к влаге, пыли, ударам, вредителям или температурным перепадам.
Подходит для хранения продуктов питания, инструментов, аппаратуры и т.д.
Ящик имеет встроенные ручки и зажимы для крышки.
Ящик не герметичен, но имеет резиновый уплотнитель, что предотвращает проникновение внутрь влаги, пыли, вредителей и тп.
Наши ящики сконструированы таким образом, что при необходимости их без проблем можно складывать столбиком. Можно использовать в качестве стола, подставки или сиденья.
Внешние габариты
- 70*40*35 см
- Вес 8 кг
Внутренние размеры:
- Полезный объем 60 л
- горловина 610*295 мм
- дно 630*325 мм
- высота 240 мм
Цвет: Хаки (возможны варианты хаки, песок, графит)
Материал корпуса: светостабилизированный ударопрочный полиэтилен
Материал фурнитуры: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Производитель | Буковинка |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Форма | Прямокутна |
| Розмір | 700х400 мм |
| Матеріал | Поліетилен |
| Висота | 35 мм |
| Застосування | Технічна тара, Для апаратури, Для продуктів |
| Вага | 8 кг |
| Особенности | штабельований|С ручками|С крышкой |
- Цена: 6 499 ₴







