Мотоблок Grunwelt GW-MH95 (бензин, 7 л.с.)
GW-MH95 является аналогом известной и полюбившейся пользователям 900 серии мотоблоков на три передачи и может работать с навесными устройствами, подходящими к 900 через ременной привод.
Grünwelt GW-MH95 отличается высоким качеством сборки, многофункциональностью и надежностью и, самое главное, имеет новую коробку передач не с двумя передачами вперед, как ранее, а тремя. Третья передача была специально добавлена для более комфортной работы с роторной косилкой Weima 900 и другим активным навесным оборудованием, так как агрономическая скорость работы роторной косилки составляет 2-4 км/ч. Также были занижена скорость задней передачи – с 65 до 50 оборотов в минуту (европейские требования по безопасности труда).
Комплектация:
- Мотоблок
- Наборные фрезы
- Колеса
- Набор ключей
- Инструкция
Характеристики:
- Ширина обработки: 800 – 1200 мм
- Глубина обработки: 150 – 300 мм
- Передачи: 3-вперед, 1-назад
- Тип привода: Ременная передача
- Ножи: 3 × (3+1) шт.
- Колеса: 4.00 – 8“
- Двигатель: Grünwelt GW210F
- Тип: Евро 5, 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушного охлаждения
- Рабочий объем: 212 cм³
- Максимальная мощность: 5 kW / 7 л.с.
- Стартер: Ручной
- Объем масла в картере двигателя: 0.6 л
- Объем масла в коробке передач: 1.3 л
- Объем бака: 3.6 л
- Габариты: 1390 × 1070 × 800 мм
- Вес: 99 кг
- Мощность ЛС: 7
- ВОМ (вал отбора мощности): Нет
- Дифференциал: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Марка двигателя | GW210F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 24 532 ₴







