Мотоблок Grunwelt GW-MH130F (бензин, 16 л.с., 4,50-10, 2+1 скорость)
Большой тяжелый мотоблок Grünwelt GW-MH130F идеально подходит для увеличенной нагрузки на больших огородах с широким списком навесного оборудования: с косилкой, с наборными фрезами с активной фрезой и тд.
Комплектация:
- Мотоблок Grünwelt GW-MH130F
- Фрезы 4 × (2+1+1) шириной захвата 135 см
- Транспортировочные колеса 4.5-10
- Набор ключей
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Ширина обработки: 800 – 1350 мм
- Глубина обработки: 150 – 300 мм
- Передачи: 2-вперед, 1-назад, ВОМ
- Тип привода: Шестеренчатый редуктор
- Ножи: 4 × (2+1+1) шт.
- Колеса: 4.5 – 10“
- Двигатель: Grünwelt GW420F
- Тип: Евро 5, 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушного охлаждения
- Рабочий объем: 420 см³
- Максимальная мощность: 11.7 kW / 16 л.с.
- Стартер: Ручной
- Объем масла в картере двигателя: 1.1 л
- Объем масла в коробке передач: 2.5 л
- Объем бака: 6.5 л
- Габариты: 1755 × 1100 × 1000 мм
- Вес: 130 кг
- Мощность ЛС: 16
- ВОМ (вал отбора мощности): Да
- Дифференциал: Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Марка двигателя | Grünwelt GW420F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 33 808 ₴










