Бензиновая мотопомпа WEIMA WMPW80-26 для грязной воды, как и все помпы модельного ряда от фирмы Weima, отличается высоким качеством и производительностью.
Мотопомпа принадлежит к насосам центробежного типа.
WEIMA WMPW80-26 может перекачивать воду с твердыми частицами до 30 мм в диаметре.
Высокой производительностью устройство обязано бензиновому двигателю Weima WM168FB, мощностью 6,5 л.с.
Модель отлично справляется с перекачиванием очень грязной воды, что непременно пригодится для перекачивания жидкости из различных емкостей, прудов, цистерн, бассейнов, подвалов, во время наводнений и т.д.
Особенности бензиновой мотопомпы Weima WMPW80-26:
- Тип ― центробежная;
- Простое и нечастое техобслуживание;
- Прочная конструкция из высококачественных материалов;
- Ручной запуск;
- Простая эксплуатация;
- Компактность и небольшой вес;
- Большой моторесурс.
Общие характеристики:
- Максимальная пропускная способность–78.0(куб. м/час)
- Максимальный напор–26.0(м)
- Диаметр перекачиваемых частиц–30.0(мм)
- Глубина всасывания–8.0(м)
- Вес–36.0(кг)
- Гарантийный срок–12(мес)
Характеристики привода
- Марка двигателя–WM168FB
- Мощность двигателя–4.78(кВт)
- Тип топлива–Бензин
- Объем двигателя–196.0(куб. см)
- Объем топливного бака–3.7(л)
- Масляной датчик–Да
- Габаритные размеры
- Ширина–560.0(мм)
- Длина–440.0(мм)
- Высота–450.0(мм)
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 36 кг |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 6,5 л.с. |
| Тип | Мотопомпы |
| Производительность | 1300 л/мин |
| Комплектация | Мотопомпа; Штуцер водяного фильтра - 1 шт; Сетка водяного фильтра - 1 шт; Алюминиевый штуцер - 2 шт; Алюминиевая гайка штуцера - 2 шт; Уплотнительная прокладка - 2 шт; Хомут - 3 шт; Руководство по эксплуатации; Упаковка |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Диаметр выходящего патрубка | 80 мм |
| Диаметр входящего патрубка | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 195 ₴









