Бензиновая помпа WEIMA WMQBL65-55 зарекомендовала себя как отличный помощник при поливе участков, в том числе капельном. Подходит для ликвидации последствий поднятия грунтовых вод, пожаротушения и других сельскохозяйственных/лесохозяйственных/коммунальных нужд.
На выходе большой напор обеспечен при помощи чугунной улитки и прочного маховика. Рама выполнена из прочного металла, что гарантирует стабильность всей конструкции.
Простой старт выполняется благодаря пружине в стартере.
Из-за удобного расположения углов патрубков подключение выполняется легко и быстро.
Четырехтактный бензиновый двигатель WM170 F с емким баком позволяет помпе работать длительное время без дополнительной дозаправки.
Особенности мотопомпы WMQBL65-55:
- Простое и нечастое техобслуживание;
- Прочная конструкция из высококачественных материалов;
- Легкий старт;
- Сильный напор;
- Объемный бак;
- Большой моторесурс;
- Компактность;
- Надежный очистной фильтр;
- Минимальный шум и вибрация.
Общие характеристики:
- Максимальная пропускная способность – 25.0 (куб. м/час)
- Максимальный напор – 50.0 (м)
- Диаметр перекачиваемых частиц – 1.0 (мм)
- Глубина всасывания – 5.0 (м)
- Вес – 30.5 (кг)
- Гарантийный срок – 12 (мес)
Характеристики привода:
- Марка двигателя – WM170 F
- Мощность двигателя – 5,15 (кВт)
- Тип топлива – Бензин
- Объем двигателя – 212.0 (куб. см)
- Объем топливного бака – 3.6 (л)
- Емкость системы смазки – 0.6(л)
- Масляной датчик – Да
Габаритные размеры:
- Ширина – 385.0 (мм)
- Длина – 485.0 (мм)
- Высота – 410.0 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 25 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 22 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Вес | 30.5 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7 л.с. |
| Тип | Мотопомпы |
| Производительность | 580 л/мин |
| Комплектация | Мотопомпа; Штуцер водяного фильтра - 1 шт; Сетка водяного фильтра - 1 шт; Алюминиевый штуцер - 2 шт; Алюминиевая гайка штуцера - 2 шт; Уплотнительная прокладка - 2 шт; Хомут - 3 шт; Руководство по эксплуатации; Упаковка |
| Двигатель | 4-хтактный |
| Диаметр входного отверстия | 65 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 50 мм |
- Цена: 8 720 ₴





