Мотопомпа WEIMA WMQGZ80-30
Бензиновая мотопомпа Weima WMQGZ80-30 – это представитель от известного производителя качественной сельскохозяйственной техники, обладающий высокими качественными характеристиками за приемлемую цену.
Насос WMQGZ80-30 самовсасывающего типа, который справится с перекачкой и откачиванием чистой и слабозагрязненной воды в больших объемах, способен работать и в пожаротушениях. А благодаря мощному четырехтактному одноцилиндровому мотору WM170F с системой принудительного воздушного охлаждения, бензиновая мотопомпа Weima WMQGZ80-30 справится с большими нагрузками, при этом будет весьма экономичной в плане расходе топлива.
Общие характеристики:
Максимальная пропускная способность–60.0(куб. м/час)
Максимальный напор–30.0(м)
Диаметр перекачиваемых частиц –3.0(мм)
Глубина всасывания–5.0(м)
Вес–28.0(кг)
Гарантийный срок–12(мес)
Характеристики привода
Марка двигателя–WM170 F
Мощность двигателя–5,15(кВт)
Тип топлива–Бензин
Объем двигателя–212.0(куб. см)
Объем топливного бака–3.6(л)
Емкость системы смазки–0.6(л)
Масляной датчик–Да
Габаритные размеры
Ширина–410.0(мм)
Длина–515.0(мм)
Высота–460.0(мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Вес | 28 кг |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7 л.с. |
| Тип | Мотопомпы |
| Производительность | 1000 л/мин |
| Комплектация | Мотопомпа; Штуцер водяного фильтра - 1 шт; Сетка водяного фильтра - 1 шт; Алюминиевый штуцер - 2 шт; Алюминиевая гайка штуцера - 2 шт; Уплотнительная прокладка - 2 шт; Хомут - 3 шт; Руководство по эксплуатации; Упаковка |
| Двигатель | 4-хтактный |
| Размер входного отверстия | 80 мм |
- Цена: 8 850 ₴




