Мотопомпа бензиновая WEIMA WMQGZ100-30 Euro5 16 л.с.
Мотопомпа Weima WMQGZ100-30 Euro5 – пример качества и мощности от фирмы Weima, способной конкурировать с самыми известными брендами, занимающимися производством сельскохозяйственной техники.
WMQGZ100-30 Euro5 заслуженно относится к группе профессионального оборудования, предназначенного для перекачивания, откачивания чистой и слабозагрязненной воды в больших объемах, для осушения и наполнения емкостей и успешного тушения возгораний.
Своей высокой производительностью бензиновая помпа WMQGZ100-30 Euro5 обязана мощному, но при этом чрезвычайно экономичному двигателю WM190F Euro5 (HONDA GX420) с ручным запуском.
Небольшие размеры облегчают хранение и транспортировку помпы, а размещенные на раме амортизаторы, выполненные из высококачественных материалов, полностью поглощают вибрацию и шум работающего агрегата.
Вместе с мощным насосом Вы гарантированно получите первоклассную технику, которая прослужит долгие годы.
Характеристики
- Производительность - 96 куб.м/ч
- Максимальный напор– 30.0 (м)
- Диаметр перекачиваемых частиц – 4.0 (мм)
- Глубина всасывания – 7.0 (м)
- Вес – 52.0 (кг)
- Гарантийный срок – 12 (мес)
Характеристики привода
- Марка двигателя – WM190F Euro5
- Мощность двигателя – 11.77 (кВт)
- Тип топлива – Бензин
- Расход топлива – 0.37 (г/кВт/ч)
- Объем топливного бака – 6.5 (л)
- Емкость системы смазки – 1,1 (л)
- Масляной датчик – Да
Габаритные и присоединительные размеры
- Ширина – 475.0 (мм)
- Длина – 690.0 (мм)
- Высота – 580.0 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 4 мм |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Высота подъема | 30 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 11.8 кВт |
| Питание | Бензин |
| Назначение | Для чистої води |
| Применение | Побутові |
| Тип | Мотопомпы |
| Производительность | 1600 л/мин |
| Комплектация | Мотопомпа; Штуцер водяного фильтра - 1 шт; Сетка водяного фильтра - 1 шт; Алюминиевый штуцер - 2 шт; Алюминиевая гайка штуцера - 2 шт; Уплотнительная прокладка - 2 шт; Хомут - 3 шт; Руководство по эксплуатации; Упаковка |
| Двигатель | Weima WM190F |
| Диаметр входящего отверстия | 100 мм |
| Диаметр выходящего отверстия | 100 мм |
| Висота подачі, м | 30 |
| Продуктивність, л/хв | 1600 |
| Максимальний розмір частинок, мм | 4 |
- Цена: 21 669 ₴










