Мотоблок WEIMA WM610 DeLuxe
Серия мотоблоков DeLuxe включает в себя механизмы премиум-класса. Мотоблоки Weima DeLuxe разработаны с учетом передовых технологий от завода WEIMA, имеют более полную комплектацию, современный дизайн, европейские стандарты качества.
Активная фреза не входит в комплект.
Дизельный мотоблок Weima WM 610 относится к типу профессиональных мотоблоков и позволяет реализовать все функции, присущие как легким, так и тяжелым мотоблокам. Использовать можно не только для домашнего хозяйства, но и для значительно больших объемов работ и разнообразных функций.
Модель похожа на мотоблок Kipor kdt 610. Все узлы мотоблока изготовлены с запасом прочности для постоянного регулярного использования.
Установлен дизельный двигатель 178F. Запускается с ручного старта. Установлен воздушный фильтр грибкового типа.
Привод от двигателя ременного типа осуществляется двумя ремнями. Шкив на дополнительное оборудование покупается отдельно, или вместе с косой для мотоблока Weima 610. Он имеет увеличенный до 140 мм диаметр, что позволяет навесному оборудованию, такому как коса или навесная помпа, достичь высоких оборотов.
Спереди и сзади мотоблока установлены дополнительные мощные крепления для навесного оборудования. Дополнительно можно купить активную фрезу на мотоблок Вейма.
Установлены большие колеса 4,00-8 с шевронным протектором.
На редукторе стоит дополнительная защита. Колеса крепятся с помощью шпонок, очень быстро можно поменять на фрезы или грунтозацепы.
На мотоблоке целых 6 скоростей вперед и 2 назад, практически любую операцию можно проводить на двух скоростях без потери качества обработки. То есть мотоблок может работать под Ваш темп работы, а не наоборот. Руль очень удобно поворачивается на 180 градусов для удобства при разных работах.
Мотоблок оснащен отдельным редуктором для активной фрезы с независимыми передачами и реверсом, благодаря чему фрезу можно использовать спереди мотоблока.
Вал отбора мощности под шлицы.
|
Рычаги переключения скоростей вынесены на руль, доступ будет постоянно все зависимости от положения руля. На рукоятках разблокиратор полуосей (фрикционы). Рукоятки мягкие и удобные |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 123 см |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 133 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 305 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | WM178FS, 4-х тактный |
| Доставка/Оплата | Доставка на отделение Новой Почты или Интайма бесплатная! |
| Количество ножей на каждой фрезе | 32 |
| Количество фрез | 2 |
| Комплектация | Мотоблок; Фрезы; Транспортировочные колеса; Руководство пользователя |
| Мощность | 4,4 кВт |
| Питание | Дизель |
- Цена: 30 486 ₴








