Мотоблок WEIMA 1100ВЕ (WMC188FBE)
Weima WM1100BE (WMC188FBE) ― мощный тяжелый дизельный мотоблок, который способен обрабатывать большие участки.
Данный мотоблок оборудован профессиональным дизельным двигателем WEIMA WM188F, мощностью 12 л.с. c отличными техническими характеристиками.
Профессиональный дизельный двигатель WMC188FBE характеризуется пониженным уровнем шума, плавной и устойчивой работой, отличной компрессией, легким запуском и низким расходом топлива до 0,8 л/час отлично справляется с работой на низких оборотах, что немаловажно при выполнении сельскохозяйственных операций. Для упрощенного запуска мотоблок имеет электрический стартер
Мотоблок WEIMA WM1100BE комплектуется наборными фрезами (3+1) шириной захвата 110 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой КР-02 WEIMA, работающей от вала отбора мощности. В случае необходимости косить высокий травостой или сложные участки мотоблок можно оборудовать роторной косилкой КР-01 WEIMA с ременным приводом через адаптер от ВОМа. Кроме того, выполнять покос травы с целью заготовки сена можно, используя транспортировочную телегу. Но и это не все, модель универсальна ― с помощью мотоблочной лопаты, может производить снегоуборочные работы. Имеет колеса с пневматическими шинами, обеспечивающие безупречную проходимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 162 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | WM188FBE ,4-х тактный |
| Количество ножей на каждой фрезе | 32 |
| Количество фрез | 2 |
| Комплектация | Мотоблок; Фрезы; Транспортировочные колеса; Руководство пользователя |
| Мощность | 8,8 кВт |
| Питание | Дизель |
- Цена: 25 725 ₴




