Генератор бензиновый WEIMA WM5500 ATS
Бензиновый генератор WEIMA WM5500 ATS – замечательный аппарат для автономного энергообеспечения однофазных электропотребителей.
Главной особенностью устройства является наличие электростартера и автоматической системы старта и остановки двигателя. Автоматизированное выключение мотора происходит при исчезновении напряжения, автоматизированное включение – в случае его появления. Это в разы облегчает процесс эксплуатации и расширяет область применения генератора.
Обязателно стоит отметить низкий расход бензина и большой топливный бак, которые обеспечат длительную автономную работу агрегата.
Особенности и возможности WEIMA WM5500 ATS:
- Система автоматического включения/выключения;
- Объемный топливный бак;
- Защита от перегрузок;
- Встроенные датчики топлива и масла в системе;
- DC выход 12V 8.3A;
- Открытое исполнение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.8 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Одноцилиндровый, 4-х тактный, бензиновый с воздушным охлаждением |
| Класс защиты | IP23 |
| Размеры | 695x535x575 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 740 ₴




