Генератор бензиновый WEIMA WM7000E-3
Генератор бензиновый WEIMA WM7000E – это трехфазное устройство высокой мощности, которое подходит для использования в качестве источника качественной стабильной электроэнергии для питания различных бытовых приборов или оборудования.
Генератор применяется на дачных участках, мастерских, цехах и стройплощадках, во время ремонтных работ. Генераторную установку этой модели можно применять даже для запуска отопительных котлов в частных домах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Одноцилиндровый, 4-х тактный, бензиновый с воздушным охлаждением |
| Класс защиты | IP23 |
| Размеры | 690x535x575 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 180 ₴






