Дизельный генератор Weima WM5000CLE
Дизельный однофазный генератор Weima WM5000CLE широко используется для подачи питания для различного электроинструмента, бытовой техники, а также для запуска отопительных котлов.
Особенности дизельного генератора Weima WM5000CLE:
- 1 фаза
- Качественный двигатель с воздушной системой охлаждения
- Экономный расход топлива
- Емкий топливный бак на 16 л с датчиком количества топлива
- Генератор оснащен системой автоматического регулирования напряжения
- Модель имеет розетки на 220 В
- Есть вольтметр и счетчик моточасов
- Большая аккумуляторная батарея
- Увеличенный глушитель
- Запуск ручной или с помощью электростартера
- Система гашения вибрации
- Крепкая металлическая рама
- Генератор неприхотлив в техобслуживании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Одноцилиндровый, 4-х тактный, дизельный с воздушным охлаждением |
| Класс защиты | IP23 |
| Размеры | 770x800x630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 500 ₴

