Дизельный генератор WEIMA WM5000CLE-3 SILENT
Дизельный трехфазный генератор WEIMA WM 5000 CLE-3 SILENT широко используется для подачи питания для различного электроинструмента, бытовой техники, а также для запуска отопительных котлов.
Дизельгенератор способен снабдить Вас постоянной подачей электроэнергии в частном доме, мастерской, магазине или в другом месте с перебоями подачи тока.
Модель WEIMA WM5000CLE-3 SILENT имеет хорошую шумоизоляцию благодаря своему шумоизащитному корпусу.
Транспортировка агрегата упрощена из-за наличия удобных ручек и колес.
Особенности дизельного генератора WEIMA WM 5000CLE-3 SILENT:
- 3 фазы
- Качественный двигатель с воздушной системой охлаждения
- Экономный расход топлива
- Емкий топливный бак на 16 л с датчиком количества топлива
- Генератор оснащен системой автоматического регулирования напряжения
- Есть вольтметр и счетчик моточасов
- Большая аккумуляторная батарея
- Увеличенный глушитель
- Шумозащитный корпус
- Запуск ручной или с помощью электростартера
- Система гашения вибрации
- Крепкая металлическая рама
- Есть ручки и колеса
- Генератор неприхотлив в техобслуживании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Одноцилиндровый, 4-х тактный, дизельный с воздушным охлаждением |
| Класс защиты | IP23 |
| Размеры | 770x800x630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 661 ₴




