Мотоблок WEIMA WM600 NEW
Мотокультиватор Weima WM 600 отлично подойдет для выполнения различных сельскохозяйственных работ на участке площадью до 20 соток, или для междурядной обработки на значительно больших площадях. Если у Вас уже есть большой мотоблок, а проблема междурядий не решена, то мотокультиватор Вейма WM 600 может помочь Вам полностью механизировать огородные работы. Профрезеровать узкие междурядья, окучить картофель при высокой ботве – это не проблема, так как мотокультиватор, благодаря низкому центру тяжести, легко удержать на грунтозацепах в рядке. Благодаря малому весу, для одного человека не составит труда загрузить этого маленького помощника в прицеп мотоблока, или в багажник авто.
Мощный мотокультиватор Вейма WM 600 имеет в своем арсенале обновленный четырехтактный бензиновый двигатель WM170F NEW мощностью 7 л. с., созданный по типу Honda, который отличается небольшим расходом топлива. Двигатель серии NEW имеет бак увеличенного объема 5,5л и воздушный фильтр циклонного типа с 4-х уровневой системой очистки, благодаря которому воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя.
Бензиновый культиватор WM 600 оборудован разборным цепным редуктором с высоким коэффициентом полезного действия, что дает возможность с легкостью обрабатывать грунт почвофрезами с шириной захвата до 60 см. Ременной привод, который отличается своей надежностью, защитит двигатель от перегрузок при выполнении сложных работ.
Для удобной и комфортной работы или транспортировки руль сделан регулируемым по высоте. При установке на мотокультиватор металлических грунтозацепов, на него можно агрегатировать навесное оборудование, такое как: окучник, картофелекопалку, плоскорез.
Коробка передач имеет 2 скорости: 1 вперед и 1 назад.
В стандартной комплектации с мотоблоком поставляется две разборные фрезы по 2 секции каждая (по 4 ножа на секции). Ширина фрезы на WM600 имеет три варианта 40/68/74см. Культивировать почву можно на глубину до 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | WEIMA 170FS ,4-х тактный |
| Количество ножей на каждой фрезе | 24 |
| Количество фрез | 2 |
| Комплектация | Мотоблок; Фрезы; Транспортировочные колеса; Руководство пользователя |
| Мощность | 5,1 кВт |
| Питание | Бензин |
- Цена: 10 109 ₴










