Мотоблок WEIMA WM610В DeLuxe
Серия мотоблоков DeLuxe включает в себя механизмы премиум-класса. Мотоблоки Weima DeLuxe разработаны с учетом передовых технологий от завода WEIMA, имеют более полную комплектацию, современный дизайн, европейские стандарты качества.
Активная фреза не входит в комплектацию.
Мотоблок WEIMA WM610В "КИПОР" с бензиновым двигателем WEIMA WM170F-3 (аналог HONDA GX170) имеет хорошую репутацию, благодаря своей отличной функциональности и производительности. Двигатель серии NEW имеет бак увеличенного объема 5,5л и воздушный фильтр циклонного типа, благодаря которому воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя.
Модель похожа на мотоблок Kipor kdt 510. Все узлы мотоблока изготовлены с запасом прочности для постоянного регулярного использования.
Установлен бензиновый двигатель 170F. Запускается с ручного старта. Установлен воздушный фильтр грибкового типа.
Привод от двигателя ременного типа осуществляется двумя ремнями. Шкив на дополнительное оборудование покупается отдельно, или вместе с косой для мотоблока Weima 610. Он имеет увеличенный до 140 мм диаметр, что позволяет навесному оборудованию, такому как коса или навесная помпа, достичь высоких оборотов.
Спереди и сзади мотоблока установлены дополнительные мощные крепления для навесного оборудования. Дополнительно можно купить активную фрезу на мотоблок Вейма.
Установлены большие колеса 4,00-8 с шевронным протектором.
На редукторе стоит дополнительная защита. Колеса крепятся с помощью шпонок, очень быстро можно поменять на фрезы или грунтозацепы.
На мотоблоке целых 6 скоростей вперед и 2 назад, практически любую операцию можно проводить на двух скоростях без потери качества обработки. То есть мотоблок может работать под Ваш темп работы, а не наоборот. Руль очень удобно поворачивается на 180 градусов для удобства при разных работах.
Мотоблок оснащен отдельным редуктором для активной фрезы с независимыми передачами и реверсом, благодаря чему фрезу можно использовать спереди мотоблока.
Вал отбора мощности под шлицы.
Рычаги переключения скоростей вынесены на руль, доступ будет постоянно все зависимости от положения руля. На рукоятках разблокиратор полуосей (фрикционы). Рукоятки мягкие и удобные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 123 см |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 114 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | WM170F-3, 4-х тактный |
| Доставка/Оплата | Доставка на отделение Новой Почты или Интайма бесплатная! |
| Количество ножей на каждой фрезе | 32 |
| Количество фрез | 2 |
| Комплектация | Мотоблок; Фрезы; Транспортировочные колеса; Руководство пользователя |
| Мощность | 5,2 кВт |
| Питание | Бензин |
- Цена: 27 685 ₴








