Особенности однофазного бензинового генератора Weima WM3200:
- низкий расход топлива;
- невысокий уровень шума;
- высокий пусковой ток;
- высококачественный стабилизатор напряжения (AVR).
Генератор имеет сертификаты качества ЕС. Двигатель соответствует европейским экологическим стандартам Euro 5.
Weima WM3200 разработан на основе одноцилиндрового 4-тактного двигателя Weima WM170F мощностью 7 л.с., объемом 212 куб. см. Двигатель воздушного охлаждения с верхним расположением клапанов.
Обмотки генератора медные - для увеличения электрической проводимости и повышения надежности при пиковых нагрузках.
Характеристики WEIMA WM3200:
- Бензин
- Емкость топливного бака 16 л;
- Номинальная мощность 2,7 кВт;
- Максимальная мощность 3 кВт;
- Ручной старт;
- Встроенный индикатор уровня топлива;
- Датчик контроля уровня масла;
- Вольтметр;
- 1 однофазная розетка на 16А;
- DC выход постоянного тока 12V/8.3A;
- Заземление
- Медная обмотка
- Система стабилизации напряжения AVR
Система стабилизации напряжения AVR - Automatic Voltage Regulator - интеллектуальная система, которая позволяет держать выходное напряжение на постоянном уровне. Это позволяет подключать к генератору чувствительные к перепадам напряжения приборы без использования дополнительных стабилизаторов.
Таким образом, WEIMA WM3200 - полноценный источник электроэнергии на случай перебоев или отсутствия электроснабжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Weima WM170F |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип установки | Портативна |
| Материал обмотки | Медь |
| Система пуска | Ручний стартер |
| Класс | Побутовий |
| Оснащение | Датчик рівня олії, Вольтметр, Автоматичний регулятор напруги (AVR), Вихід постійного струму 12 В, Датчик рівня палива, Захист від короткого замикання, Захист від низького рівня олії, Захист від перезавантаження, Лічильник мотогодин |
| Время автономной работы | 12 |
| Класс защиты | IP23 |
| Вид | Електростанції |
| Размеры | 60.5х47х44.5 см |
| Вид палива | Бензин |
| Тип альтернатора | Синхронний |
- Цена: 19 000 ₴










