Генератор дизельный WEIMA WM7000CLE-3
Дизельный трехфазный генератор Weima WM7000CLE-3 широко используется для подачи питания в частные дома, офисные помещения, строительные площадки или для запуска отопительных котлов.
Особенности дизельного генератора Weima WM7000CLE-3:
- 3 фазы
- Качественный двигатель с воздушной системой охлаждения
- Экономный расход топлива
- Емкий топливный бак на 15 л с датчиком количества топлива
- Генератор оснащен системой автоматического регулирования напряжения
- Модель имеет розетки на 380 и 220 В
- Есть вольтметр и счетчик моточасов
- Большая аккумуляторная батарея
- Увеличенный глушитель
- Запуск ручной или с помощью электростартера
- Система гашения вибрации
- Рама выполнена из крепких металлов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 50 А |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 116 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Одноцилиндровый, 4-х тактный, дизельный с воздушным охлаждением |
| Класс защиты | IP23 |
| Размеры | 615х460х515 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 304 ₴







