Дизельный генератор Weima WM 12000CE1
Дизельный генератор Weima WM 12000CE1 — представитель от завода Weima, техника которого заслужила популярность у потребителей многих стран, благодаря качеству и невысокой цене.
WM12000CE1 прекрасно подойдет для питания любого электрического оборудования, бытовых приборов и строительного инструмента. Вы смело можете применять его при ремонтах или для электрификации загородного дома.
Эта электростанция легко справится с запуском любых котлов.
Данный агрегат оборудован мощным дизельным мотором двухцилиндрового типа — WM290FE мощностью в 20 л.с, способный выдавать на выходе 12кВт. При этом генератор имеет сравнительно небольшой расход топлива. Двигатель оборудован воздушной защитой от перегрева.
Особенности дизельного генератора Weima WM 12000CE1:
- Объемный топливный бак с механическим индикатором топлива;
- Непрерывная работа без дозаправок в течение 12 часов;
- Имеется авторегулятор выходного напряжения;
- На панели размещены три розетки защищенного типа с напряжением 220 В и клеммы постоянного тока 12 В
- Крепкая рама
- Легкий запуск с помощью ручного или электростартера;
- Система гашения вибрации;
- Колеса и удобная рукоять для перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 954 куб. см |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Потребление топлива | 2.4 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Двухцилиндровый, 4-х тактный, дизельный с воздушным охлаждением |
| Класс защиты | IP23 |
| Размеры | 1030х825х735 мм |
- Цена: 119 300 ₴

