Генератор инверторный бензиновый WEIMA WM3500і
Инверторный генератор Weima WM3500i в своей ценовой категории является одним из мощнейших бензогенераторов, благодаря чему широко используется и в загородных домах, и на дачных участках, и в мастерских, и в офисах на время отключения электричества. На обычных генератор диапазон колебаний тока может доходить до 12%, у Weima WM 3500i он составляет всего 2%! Стабильно качественный ток инвертора дает возможность даже запускать котлы. При этом расход топлива Вас приятно удивит, ведь автоматика генератора при небольшом потреблении тока понижает обороты двигателя.
Weima WM 3500i работает тихо благодаря улучшенному глушителю. Рама устройства изготовлена из металла повышенной прочности и оборудована амортизирующими вставками.
Особенность Weima WM 3500i ― полностью электронное управление экономией топлива и оборотами двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Одноцилиндровый, 4-х тактный, бензиновый с воздушным охлаждением |
| Класс защиты | IP23 |
| Размеры | 50х42.5х43.5 см |
- Цена: 12 515 ₴








