Мотоблок WEIMA WM 500 DeLuxe КМ
Серия мотоблоков DeLuxe включает в себя механизмы премиум-класса. Мотоблоки Weima DeLuxe разработаны с учетом передовых технологий от завода WEIMA, имеют более полную комплектацию, современный дизайн, европейские стандарты качества.
Сейчас техника от компании Weima соответствует самым жестким требованиям в области экологии и отличается своей высокой надежностью.
Мотоблок Weima WM 500 NEW отлично подойдет для выполнения различных сельскохозяйственных работ на участке площадью до 40 соток, или для междурядной обработки на значительно больших площадях, благодаря двухскоростному редуктору, который также поможет справиться с рядом транспортных задач.
Мотоблок может работать как на малых грунтозацепах, вмещаясь в междурядье, так и на больших, передвигаясь по двум соседним. Мощный мотоблок Вейма WM 500 оснащен двигателем WM170F NEW мощностью 7 л. с., созданным по типу Honda, который отличается небольшим расходом топлива. Двигатель серии NEW имеет бак увеличенного объема 5,5 л и воздушный фильтр циклонного типа, благодаря которому, воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя.
Ременной привод, который отличается своей надежностью, защитит двигатель от перегрузок при выполнении сложных как огородных, так и транспортных работ.
Для удобной и комфортной работы и транспортировки руль сделан регулируемым по высоте, плюс есть поворот в сторону. При установке на мотокультиватор металлических грунтозацепов на него можно агрегатировать навесное оборудование, такое как: окучник, картофелекопалку, плоскорез, картофелесажалку, сенокосилку, прицеп и др.
Коробка передач имеет 3 скорости: 2 вперед и 1 назад.
В стандартной комплектации с мотоблоком поставляется четыре фрезы, с шириной захвата 80 см. Культивировать почву можно на глубину до 25 см| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | WM170 F ,4-х тактный |
| Доставка/Оплата | Доставка на отделение Новой Почты или Интайма бесплатная! |
| Количество ножей на каждой фрезе | 24 |
| Количество фрез | 2 |
| Комплектация | Мотоблок; Фрезы; Транспортировочные колеса; Руководство пользователя |
| Мощность | 5,1 кВт |
| Питание | Бензин |
- Цена: 13 064 ₴








